Чтобы персонализировать новости, необходимо авторизоваться.
Новости интернета
19.11.2019

Россия забила пять мячей Сан-Марино в последнем отборочном матче к Евро-2020

19 ноября сборная России провела свой заключительный, 10-й матч отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. На стадионе «Олимпико» команда Станислава Черчесова одержала очередную крупную победу над сборной Сан-Марино - 5:0. Быстрый мяч, на 3-й минуте, забил Далер Кузяев («Зенит»). В середине первого тайма Сергей Петров («Краснодар») перехватил мяч и пробил в девятку, голкипер сумел парировать удар, но Петров оказался первым на добивании - 2:0. На 49-й минуте Алексей Миранчук («Локомотив») головой отправил мяч в сетку ворот.

Подробнее об истории

Рекомендуем также

Еще по теме

Сборная России сыграет с командой Дании на Евро-2020

Дания - первый определившийся соперник сборной России на чемпионате Европы по футболу 2020 года.