Чтобы персонализировать новости, необходимо авторизоваться.
Новости интернета
03.12.2019

Пидручный побежит индивидуальную гонку в Эстерсунде

Завтра в Эстерсунде продолжится Кубок мира по биатлону индивидуальной гонкой у мужчин. По информации Sport Arena на старт выйдут Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко, Артем Прима, Руслан Ткаленко и Антон Дудченко. Тарас Лесюк, дебютировавший на взрослом уровне накануне, пропустит 20-километровую гонку. Напомним, что украинцы провалили спринт в Эстерсунде. Лучший результат показал Артем Прима – 35-е место с двумя штрафными кругами.

Подробнее об истории

Рекомендуем также

Главные новости

Елисеев, Гараничев, Латыпов и Логинов побегут за Россию в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге- Биатлон - Sports.ru

Стал известен состав мужской команды России на эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
17.01.2020

Гербулова уйдет в гонку 5-й, Кайшева – 34-й, Глазырина – 38-й, Сливко – 42-й, Поршнева – 52-й, Кубок IBU, Спринт

17 января на пятом этапе Кубка IBU по биатлону в словацком Осрбли пройдет женский спринт.
16.01.2020

Гараничев стартует 3-м, Логинов – 14-м, Фуркад – 18-м, Елисеев – 29-м, Тарьей Бо – 33-м, Поршнев – 41-м, Кубок мира, Спринт

16 января в Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону пройдет мужской спринт.
15.01.2020

Норвежцы выиграли одиночную смешанную эстафету на пятом этапе кубка IBU в Осрблье, россияне — восьмые.

В среду, 15 января, в словацком Осрблье стартовал пятый этап Кубка IBU 2019/2020 по биатлону, который должен был пройти в польском Душники-З...