Чтобы персонализировать новости, необходимо авторизоваться.

Биатлон

30.11.2019 15:10
1. смешанная эстафета (супермикст)

25.08.2019

Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2019), Минск, Раубичи (Беларусь), гонка преследования (пасьют), юниоры

МестоИмя биатлонистаСтранаСтрельбаРезультат
11LAZOUSKI Dzmitry1+2+1+126:04.2
210LABASTAU Mikita2+0+0+1+19.8
34MALINOVSKII Igor0+2+0+0+29.1
45HORNIG Vitezslav2+0+1+0+32.9
52KARLIK Mikulas1+1+2+1+44.6
619ISTAMGULOV Vadim1+0+1+2+1:10.9
712TSIURYN Kiryl1+0+1+0+1:19.6
822MUKHIN Alexandr0+1+2+2+1:25.9
926IVCHENKO Yevhen1+0+0+1+1:32.9
1015COLTEA George Marian2+1+1+1+1:35.9
1120ROMANCHYCH Vladyslav1+0+0+0+1:42.9
1216BAZHIN Kirill2+4+0+3+1:53.7
1318SZWAJNOS Marcin3+1+2+2+1:54.2
149CHEPYZHOV Roman0+2+1+1+1:58.3
1529OZTUNC Zana0+0+0+2+2:02.5
1621FOMIN Maksim1+0+1+1+2:04.9
176MIKYSKA Tomas3+1+3+0+2:11.8
1832BRYHADYR Ruslan1+2+1+1+2:20.9
1930BALECZNY Lukasz0+0+1+0+2:22.1
2037MISE Edgars0+1+1+1+2:27.9
217DIMITRIEV Nikolai0+2+2+2+2:35.2
2213NEUMANN Michal4+2+1+0+2:52.9
2336MARECEK Jonas3+1+0+0+3:00.0
2425PONOMARENKO Oleksandr1+1+0+1+3:03.8
2541DELDESH Dastan2+0+1+1+3:04.4
268KANSKY Petr0+0+0+1+3:08.2
2723BURLAKOV Ilia2+3+2+2+3:14.0
2840MACKINE Jokubas1+0+1+1+3:14.0
2911BOROVYK Roman2+1+2+0+3:24.7
3027SIDOROWICZ Lukasz2+1+1+1+3:26.5
3134DANILAU Stsiapan2+1+0+1+3:28.1
3224FLORE Raul Antonio2+1+1+1+3:29.7
3317MATSKEVICH Aliaksandr2+3+2+2+3:40.8
3433KABRDA Josef1+4+2+1+3:45.3
353SYTNYK Yurii1+2+3+1+4:09.9
3628SKORUSA Wojciech2+4+1+2+4:17.1
3738OTTINGER Lukas2+2+2+0+4:22.2
3814VIUKHIN Andrei2+2+3+3+4:31.7
3931ROMANOV Nikita2+2+3+1+4:52.8
4042NEDZA KUBINIEC Tadeusz1+0+1+1+4:57.2
4143BEAUVAIS Cesar0+1+1+4+5:22.4
4244GYALLAI Soma3+1+1+1+5:22.4
4346LEE Jongmin0+1+2+2+5:25.1
4447GENG Youwei0+1+3+1+5:41.4
4552YILMAZ Halil Ibrahim1+2+2+2+6:36.6
4639ZHU Zhenyu4+2+2+0+7:10.1
4754STRATAN Cristin1+0+4+2+7:26.3
4848DZEKOVIC Denis1+1+2+2+7:29.3
4953HODZIC Omar3+1+2+1+7:47.6
5045ENKHBAT Enkhsaikhan3+4+2+2+8:18.5
5150TURLUBEKOV Bekentay4+1+4+2+8:35.6
5251DIELEN Pjotr Karel A1+1+2+0+8:47.7
5358ROSBO Joachim Weel2+5+3+4+12:25.5
5460RASTIC Sabahudin3+3+1+3+12:28.6
5557ROSBO Jacob Weel4+4+5+4+12:40.3
49TSOUREKAS Nikolaos2+2+2DNF
55FASTER Markus3+3DNF
59HODZIC Omer2+4DNF
35BANYS LinasDNS
56KOLPAKOV Klaus MarkDNS
Вверх