Биатлон

18.02.2020 16:15
6. женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02.2020 16:15
7. мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

18.02.2020

Чемпионат мира (ЧМ-2020), Антхольц-Антерсельва (Италия), индивидуальная гонка 15 км, женщины

МестоИмя биатлонистаСтранаСтрельбаРезультат
157WIERER Dorothea1+1+0+043:07.7
235HINZ Vanessa0+0+0+1+2.2
318ROEISELAND Marte Olsbu0+1+0+1+15.8
43OEBERG Hanna1+0+0+1+38.7
527PREUSS Franziska2+0+0+0+1:03.4
68HOJNISZ-STAREGA Monika0+0+0+2+1:10.1
786RIEDER Christina0+0+0+1+1:20.6
849DAVIDOVA Marketa1+1+1+0+1:30.7
942VISHNEVSKAYA Galina0+0+0+0+1:31.4
1019KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva0+0+1+0+1:32.6
1193MERKUSHYNA Anastasiya0+1+0+1+1:35.1
1239HERRMANN Denise1+1+0+2+1:40.9
1336YURLOVA-PERCHT Ekaterina0+2+0+1+2:07.1
1459OEBERG Elvira1+0+1+0+2:15.2
159ECKHOFF Tiril1+1+2+0+2:20.7
1694TANDREVOLD Ingrid Landmark0+1+0+2+2:24.1
1715TODOROVA Milena0+2+0+0+2:34.3
1843BRORSSON Mona1+0+0+1+2:38.0
1954BRAISAZ Justine3+0+0+1+3:04.2
201INNERHOFER Katharina2+1+0+1+3:09.3
2112MAKARAINEN Kaisa1+2+1+1+3:09.6
2216MIRONOVA Svetlana0+2+0+2+3:12.1
2370KUKLINA Larisa1+1+2+0+3:13.1
2451FIALKOVA Paulina0+1+2+1+3:15.8
255BENDIKA Baiba1+2+1+0+3:17.7
2663HORCHLER Karolin0+2+0+1+3:22.2
2737GASPARIN Aita1+1+0+1+3:32.8
2869AYMONIER Celia1+1+0+2+3:36.0
2938SEMERENKO Vita2+0+1+0+3:42.5
3020KRYUKO Iryna2+0+0+2+3:53.9
3147SIMON Julia2+1+1+1+3:56.3
32100STARYKH Irina0+1+1+3+4:01.8
3352MOSER Nadia0+0+2+1+4:01.9
3423TACHIZAKI Fuyuko2+0+1+0+4:07.0
3514LUNDER Emma0+1+1+2+4:15.1
3632KADEVA Daniela2+0+0+0+4:16.7
3776DZHIMA Yuliia0+1+2+2+4:23.2
387TANG Jialin0+2+0+0+4:29.3
3940MINKKINEN Suvi1+0+0+1+4:29.4
4011FIALKOVA Ivona1+1+0+3+4:30.7
4130SANFILIPPO Federica2+2+0+0+4:41.1
426SEMERENKO Valj1+1+0+2+4:42.0
4387SKOTTHEIM Johanna1+2+0+2+4:44.5
4485CHU Yuanmeng2+0+2+0+4:46.7
4531LIE Lotte1+1+0+0+4:53.5
4679CHARVATOVA Lucie3+1+0+2+5:06.3
4717PERSSON Linn2+1+2+0+5:09.1
4881BELCHENKO Yelizaveta1+1+0+2+5:12.1
4975CARRARA Michela2+2+1+0+5:20.8
5074SOLA Hanna2+2+1+0+5:31.7
5124HAUSER Lisa Theresa2+1+2+0+5:32.2
5222BESCOND Anais2+2+1+1+5:32.5
5355TALIHAERM Johanna0+1+2+1+5:41.8
5482SCHWAIGER Julia1+2+1+1+5:43.8
5526DUNKLEE Susan2+0+1+2+5:49.1
5658MAEDA Sari1+1+1+2+6:02.5
5710GASPARIN Selina1+3+2+1+6:09.9
582EGAN Clare0+3+2+1+6:11.2
5913HAECKI Lena2+3+1+1+6:21.3
6088SOLEMDAL Synnoeve0+3+0+1+6:25.2
6144KOCERGINA Natalja2+1+2+1+6:26.6
6297VINKLARKOVA Tereza1+1+2+0+6:27.3
6372MACHYNIAKOVA Veronika0+2+0+1+6:29.6
6473LIGHTFOOT Amanda1+2+1+0+6:38.4
6561KOEVA Dafinka1+2+0+1+6:39.7
6690ZADRAVEC Nina0+2+2+1+7:01.2
6721EDER Mari4+2+1+1+7:07.2
684OJA Regina1+0+3+2+7:17.8
6991DREISSIGACKER Emily2+1+0+0+7:24.3
7095BEAUDRY Sarah1+0+3+0+7:25.3
7128VITTOZZI Lisa1+3+3+1+7:32.5
7241ZHANG Yan3+0+1+0+7:33.8
7366ZBYLUT Kinga1+2+2+2+7:46.9
7478GASPARIN Elisa1+3+2+1+7:49.3
7548FROLINA Anna0+1+4+2+7:50.3
7629MATVIJENKO Julija1+0+0+0+8:01.8
7753KRUCHINKINA Elena1+3+3+1+8:09.4
7880TOMINGAS Tuuli1+3+1+1+8:15.8
7962REID Joanne1+1+2+2+8:19.0
8034GHILENKO Alla1+1+3+0+8:42.0
8146EINFALT Lea3+1+3+1+8:45.1
8225MARTON Eniko2+0+1+1+8:46.5
8368PONYA Sara1+1+0+0+8:58.3
8456ZUK Kamila1+3+4+2+9:04.9
8599KONDRATYEVA Anastassiya2+1+4+0+9:11.1
8633POLIAKOVA Terezia4+0+1+0+9:21.5
8765BANKES Megan1+2+2+2+9:27.0
8889KRUCHINKINA Irina3+2+1+2+10:12.9
8945BLAZENIC Nika1+1+1+3+10:19.2
9092TANAKA Yurie1+1+3+2+10:20.2
9184KLEMENCIC Polona2+2+3+2+11:34.3
9296JAKIELA Joanna3+2+4+2+11:41.3
9371PUCE Ieva0+3+1+2+12:24.0
9450COLEBOURN Jillian Wei-Lin1+2+3+2+12:27.5
9583ABE Mariya1+2+3+1+13:12.6
9698JUNG Jumi2+0+2+3+14:19.1
9760KOZICA Anika4+1+4+3+17:49.4
9877ENKHBAYAR Ariuntungalag5+3+4+2+19:35.2
64COTRUS Ana Larisa2+2+3DNF
67LESCINSKAITE Gabriele1+2+5DNF
Вверх